Казачинская Общественно-политическая газета Красноярского края

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на III квартал 2019 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

ИЮЛЬ

Время ФИО Должность
1 июля, понедельник
1.        10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        16.00-18.00 Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
2 июля, вторник
4.        10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
5.        14.00-16.00 Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

6.        16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
3 июля, среда
7.        10.00-12.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
8.        14.00-16.00 Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края
9.        16.00-18.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
4 июля, четверг
10.    10.00-12.00 Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
11.    15.00-17.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
5 июля, пятница
12.    09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора края
13.    14.00-16.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
14.    16.00-18.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

Время ФИО Должность
8 июля, понедельник
15.    10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16.    14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
17.    16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
9 июля, вторник
18.    10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
19.    14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
20.    16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
10 июля, среда
21.    10.00-12.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
22.    15.00-17.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
11 июля, четверг
23.    09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
24.    14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
25.    16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
12 июля, пятница
26.    10.00-12.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
27.    15.00-17.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

Время ФИО Должность
15 июля, понедельник
28.    10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
29.    14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
30.    16.00-18.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
16 июля, вторник
31.    10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
32.    14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
33.    16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
17 июля, среда
34.    09.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
35.    14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
36.    16.00-18.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
18 июля, четверг
37.    10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
38.    14.00-16.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
39.    16.00-18.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
19 июля, пятница
40.    10.00-12.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
41.    15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
22 июля, понедельник
42.    10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
43.    14.00-16.00 Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
44.    16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
23 июля, вторник
45.    10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
46.    15.00-17.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
24 июля, среда
47.    09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
48.    14.00-16.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
49.    16.00-18.00 Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
25 июля, четверг
50.    09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным
учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
51.    11.00-13.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным
учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
52.    14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
26 июля, пятница
53.    09.00-11.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
54.    11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
55.    15.00-17.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
29 июля, понедельник
54. 10.00-12.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
55. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
56. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края
30 июля, вторник
57. 10.00-12.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
58. 15.00-17.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
31 июля, среда
60. 10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
61. 15.00-17.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

АВГУСТ 

1 августа, четверг
1.        09.00-11.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
2.        11.00-13.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
3.        15.00-17.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
2 августа, пятница
4.        10.00-12.00 Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края
5.        15.00-17.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
5 августа, понедельник
6.        10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
7.        14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
8.        16.00-18.00 Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
6 августа, вторник
9.        10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
10.    14.00-16.00 Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

11.    16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
7 августа, среда
12.    10.00-12.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
13.    14.00-16.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
14.    16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
8 августа, четверг
15.    10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
16.    14.00-16.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
17.    16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
9 августа, пятница
18.    10.00-12.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики

и реализации программ общественного развития Красноярского края

19.    15.00-17.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

  

Время ФИО Должность
12 августа, понедельник
20.    10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
21.    14.00-16.00 Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
22.    16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
13 августа, вторник
23.    10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
24.    14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
25.    16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
14 августа, среда
26.    10.00-12.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
27.    14.00-16.00 Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
28.    16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
15 августа, четверг
29.    09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
30.    14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
31.    16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
16 августа, пятница
32.    10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
33.    15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

  

Время ФИО Должность
19 августа, понедельник
34.    10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
35.    14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
36.    16.00-18.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
20 августа, вторник
37.    10.00-12.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края
38.    14.00-16.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
39.    16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
21 августа, среда
40.    09.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
41.    14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
42.    16.00-18.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
22 августа, четверг
43.    10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
44.    14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
45.    16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
23 августа, пятница
46.    10.00-12.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
47.    15.00-17.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

  

Время ФИО Должность
26 августа, понедельник
48.    09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
49.    11.00-13.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
50.    15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
27 августа, вторник
51.    10.00-12.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
52.    15.00-17.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
28 августа, среда
53.    09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
54.    14.00-16.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
55.    16.00-18.00 Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
29 августа, четверг
56.    09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
57.    11.00-13.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю
58.    14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
30 августа, пятница
59.    09.00-11.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
60.    11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
61.    15.00-17.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 СЕНТЯБРЬ

Время ФИО Должность
2 сентября, понедельник
1.        10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        16.00-18.00 Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства

по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

3 сентября, вторник
4.        10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
5.        14.00-16.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
6.        16.00-18.00 Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
4 сентября, среда
7.        10.00-12.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
8.        14.00-16.00 Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края
9.        16.00-18.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
5 сентября, четверг
10.    10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
11.    14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
12.    16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
6 сентября, пятница
13.    09.00-11.00 Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

14.    11.00-13.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
15.    15.00-17.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
9 сентября, понедельник
16.    09.00-11.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
17.    11.00-13.00 Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
18.    15.00-17.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
10 сентября, вторник
19.    09.00-11.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
20.    11.00-13.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
21.    15.00-17.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
11 сентября, среда
22.    09.00-11.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
23.    11.00-13.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
24.    15.00-17.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
12 сентября, четверг
25.    09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
26.    14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
27.    16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
13 сентября, пятница
28.    10.00-12.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
29.    15.00-17.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

Время ФИО Должность
16 сентября, понедельник
30.    10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
31.    14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
32.    16.00-18.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
17 сентября, вторник
33.    10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
34.    14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
35.    16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
18 сентября, среда
36.    09.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
37.    14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
38.    16.00-18.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
19 сентября, четверг
39.    10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
40.    14.00-16.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
41.    16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
20 сентября, пятница
42.    10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
43.    15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
23 сентября, понедельник
44.    09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
45.    11.00-13.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
46.    15.00-17.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
24 сентября, вторник
47.    09.00-11.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
48.    11.00-13.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
49.    15.00-17.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
25 сентября, среда
50.    09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
51.    14.00-16.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
52.    16.00-18.00 Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
26 сентября, четверг
53.    09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
54.    11.00-13.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
55.    14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края
27 сентября, пятница
56.    09.00-11.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
57.    11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
58. 

 

15.00-17.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

Время ФИО Должность
30 сентября, понедельник
59. 10.00-12.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
60. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
61. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

Добавить комментарий

Версия для слабовидящих
3 июня 2019 года в Красноярском крае будет отключено аналоговое телевидение
Одноклассники
Архив новостей
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Наши контакты

Главный редактор

 

Барановский Олег Александрович