Казачинская Общественно-политическая газета Красноярского края

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на IV квартал 2018 года

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

ОКТЯБРЬ

Время ФИО Должность
1 октября, понедельник
1.        10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
2 октября, вторник
4.        10.00-12.00 Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5.        14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.        16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
3 октября, среда
7.        10.00-12.00 Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8.        14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
9.        16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
4 октября, четверг
10.    10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
11.    14.00-16.00 Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
12.    16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
5 октября, пятница
13.    09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.    15.00-17.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

8 октября, понедельник
15.    10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16.    14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
17.    16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
9 октября, вторник
18.    10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
19.    14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
20.    16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
10 октября, среда
21.    10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
22.    14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
23.    16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
11 октября, четверг
24.    09.00-11.00 Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
25.    11.00-13.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
26.    14.00-17.00 Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края
12 октября, пятница
27.    10.00-12.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
28.    14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
29.    16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

15 октября, понедельник
30.    10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
31.    14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
32.    16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
16 октября, вторник
33.    10.00-12.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
34.    14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
35.    16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
17 октября, среда
36.    10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
37.    14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
38.    16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
18 октября, четверг
39.    10.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
40.    14.00-16.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
41.    16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
19 октября, пятница
42.    09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

43.    15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

22 октября, понедельник
44.    10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
45.    15.00-17.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
23 октября, вторник
46.    10.00-12.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
47.    14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
48.    16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
24 октября, среда
49.    10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
50.    15.00-17.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
25 октября, четверг
51.    09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
52.    11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
53.    14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края
26 октября, пятница
54.    10.00-12.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
55.    15.00-17.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 

29 октября, понедельник
56.    10.00-12.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
57.    15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
30 октября, вторник
58.    10.00-12.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
 и рационального природопользования Красноярского края
59.    15.00-17.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
31 октября, среда
60.    10.00-12.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
61.    14.00-16.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
62.    16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

НОЯБРЬ

     
Время ФИО Должность
1 ноября, четверг
1.        10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.        14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.        16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
2 ноября, пятница
4.        09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

5.        15.00-17.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
           

 

6 ноября, вторник
6.        10.00-12.00 Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
7.        14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
8.        16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
7 ноября, среда
9.        10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
10.    14.00-16.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
11.    16.00-18.00 Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
8 ноября, четверг
12.    10.00-12.00 Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
13.    14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
14.    16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
9 ноября, пятница
15.    10.00-12.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
16.    14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
17.    16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

12 ноября, понедельник
18.    10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
19.    14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
20.    16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
13 ноября, вторник
21.    10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
22.    14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
23.    16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
14 ноября, среда
24.    09.00-11.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
25.    11.00-13.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
26.    14.00-17.00 Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края
15 ноября, четверг
27.    10.00-12.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
28.    14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
29.    16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
16 ноября, пятница
30.    09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

31.    15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

19 ноября, понедельник
32.    10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.    14.00-16.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
34.    16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
20 ноября, вторник
35.    09.00-11.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
36.    14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
37.    16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
21 ноября, среда
38.    10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
39.    14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
40.    16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
22 ноября, четверг
41.    10.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
42.    14.00-16.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
43.    16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
23 ноября, пятница
44.    10.00-12.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
45.    14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
46.    16.00-18.00 Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

 

26 ноября, понедельник
47.    09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
48.    11.00-13.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
49.    15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
27 ноября, вторник
50.    09.00-11.00 Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
51.    11.00-13.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
52.    14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
53.    16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
28 ноября, среда
54.    10.00-12.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
55.    14.00-16.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
56.    16.00-18.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
29 ноября, четверг
57.    09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58.    11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
59.    14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края
30 ноября, пятница
60.    10.00-12.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
61.    14.00-16.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
62.    16.00-18.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

ДЕКАБРЬ

Время ФИО Должность
3 декабря, понедельник
1.        10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.              14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.              16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
4 декабря, вторник
4.              10.00-12.00 Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5.              14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.              16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
5 декабря, среда
7.              09.00-11.00 Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8.              11.00-13.00 Пономаренко

Сергей Александрович

исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора края — руководителя Администрации Губернатора края
9.              14.00-16.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
10.          16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 декабря, четверг
11.                10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
12.                14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
13.                16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
7 декабря, пятница
14.                09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

15.                15.00-17.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

10 декабря, понедельник
16.    10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
17.    14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
18.    16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
11 декабря, вторник
19.    10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
20.    14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
21.    16.00-18.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
12 декабря, среда
22.    09.00-11.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
23.    11.00-13.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
24.    14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
25.    16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 декабря, четверг
26.    09.00-11.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
27.    11.00-13.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
28.    14.00-17.00 Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края
14 декабря, пятница
29.    10.00-12.00 Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
30.    14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
31.    16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

17 декабря, понедельник
32.    10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.    14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
34.    16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
18 декабря, вторник
35.    09.00-11.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
36.    11.00-13.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
37.    14.00-16.00 Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
38.    16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
19 декабря, среда
39.    10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
40.    14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
41.    16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
20 декабря, четверг
42.    10.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
43.    14.00-16.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
44.    16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
21 декабря, пятница
45.    09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

46.    15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

24 декабря, понедельник
47.    09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
48.    11.00-13.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
49.    15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
25 декабря, вторник
50.    10.00-12.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
51.    14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
52.    16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
26 декабря, среда
53.    10.00-12.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
54.    14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
55.    16.00-18.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
27 декабря, четверг
56.    09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю
57.    11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
58.    14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края
28 декабря, пятница
59.    10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
60.    14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
61.    16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

 

  29 декабря, суббота
62. 10.00-12.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
63. 15.00-17.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

Начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края О.В. Савенков

Шмытькова Лариса Станиславовна, т. 8(391)249-36-54

Добавить комментарий

Версия для слабовидящих
3 июня 2019 года в Красноярском крае будет отключено аналоговое телевидение
Одноклассники
Архив новостей
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наши контакты

Главный редактор

 

Барановский Олег Александрович