Казачинская Общественно-политическая газета Красноярского края
  • Рынок труда

    Рынок труда

    В январе-сентябре 2018 года 357 работодателей Казачинского района заявили в …
Объявления
ВЫБОРЫ 2018

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на II квартал 2018 года

АПРЕЛЬ

Время ФИО Должность
2 апреля, понедельник
1.               10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.               14.00-16.00 Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.               16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
3 апреля, вторник
4.               10.00-12.00 Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5.               14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.               16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
4 апреля, среда
7.               09.00-11.00 Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8.               11.00-13.00 Пономаренко

Сергей Александрович

исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Красноярского края – руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
9.               14.00-16.00 Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
10.            16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
5 апреля, четверг
11.                 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
12.                 14.00-16.00 Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
13.                 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
  6 апреля, пятница
14.                 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
15.                 14.00-16.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
16.                 16.00-18.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
9 апреля, понедельник
17.            10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
18.            14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
19.            16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
10 апреля, вторник
20.            10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
21.            14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
22.            16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
11 апреля, среда
23.            10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
24.            14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
25.            16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
12 апреля,  четверг
26.            09.00-11.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
27.            11.00-13.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
28.            14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
13 апреля, пятница
29.            10.00-12.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
30.            14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
31.            16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

16 апреля, понедельник
32.             10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.             14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
34.             16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
17 апреля, вторник
35.             10.00-12.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
36.             14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
37.             16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
18 апреля, среда
38.             10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края –  министра финансов Красноярского края
39.             14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
40.             16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
19 апреля, четверг
41.             09.00-12.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
42.             14.00-16.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
43.             16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
20 апреля, пятница
44.             09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
45.             14.00-16.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
46.             16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

23 апреля, понедельник
47.             10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
48.             14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
49.             16.00-18.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
24 апреля, вторник
50.             10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
51.             14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
52.             16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края
25 апреля, среда
53.             10.00-12.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
54.             14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
55.             16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
26 апреля, четверг
56.             09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
57.             11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
58.             14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края
27 апреля, пятница
59.             10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
60.             14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
61.             16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
28 апреля, суббота
62.             10.00-12.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
63.             14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
64.             16.00-18.00 Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

МАЙ

Время ФИО Должность
3 мая, четверг
1.               10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
2.               14.00-16.00 Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
3.               16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
4 мая, пятница
4.               09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
5.               14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.               16.00-18.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 

7 мая, понедельник
7.                10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края  
8.                14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации  
9.                16.00-18.00 Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края  
8 мая, вторник  
10.             10.00-12.00 Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края  
11.             14.00-16.00 Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края  
12.             16.00-17.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края  
10 мая, четверг  
13.             10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края  
14.             14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
 
15.             16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края  
11 мая, пятница  
16.             10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
 
17.             14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края  
18.             16.00-18.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края  

 

14 мая, понедельник
19.            10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
20.            14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
21.            16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
15 мая, вторник
22.            10.00-12.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
23.            14.00-16.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
24.            16.00-18.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
16 мая, среда
25.            09.00-11.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
26.            11.00-13.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
27.            14.00-16.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
28.            16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
17 мая, четверг
29.            09.00-11.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
30.            11.00-13.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
31.            14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
18 мая, пятница
32.            09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
33.            14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
34.            16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

21 мая, понедельник
35.             10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
36.             14.00-16.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
37.             16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
22 мая, вторник
38.             10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
39.             14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
40.             16.00-18.00 Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
23 мая, среда
41.             09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
42.             11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
43.             14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края
24 мая, четверг
44.             09.00-12.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
45.             14.00-16.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
46.             16.00-18.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
25 мая, пятница
47.             10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
48.             14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
49.             16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

28 мая, понедельник  
50.        10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
51.        14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
52.        16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края
29 мая, вторник
53.        09.00-11.00 Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
54.        11.00-13.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
55.        14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
56.        16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
30 мая, среда
57.        09.00-11.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
58.        11.00-13.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
59.        14.00-16.00 Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
60.        16.00-18.00 Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
31 мая, четверг
61.        10.00-12.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
62.        14.00-16.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
63.        16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
         

ИЮНЬ

Время ФИО Должность
1 июня, пятница
1.                 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
2.                 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
3.                 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

4 июня, понедельник  
4.         10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
5.         14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
6.         16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
5 июня, вторник
7.         10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
8.         14.00-16.00 Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
9.         16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 июня, среда
10.      10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
11.      14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
12.      16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
7 июня, четверг
13.      10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
14.      14.00-16.00 Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
15.      16.00-18.00 Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
8 июня, пятница
16.      10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
17.      14.00-16.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
18.      16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
9 июня, суббота
19.      10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
20.      14.00-16.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
21.      16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

13 июня, среда  
22.      09.00-11.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
23.      11.00-13.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
24.      14.00-16.00 Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края
25.      16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
14 июня, четверг
26.      10.00-12.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
27.      14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
28.      16.00-18.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
15 июня, пятница
29.      09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
30.      14.00-16.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
31.      16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

18 июня, понедельник  
32.      10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.      14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
34.      16.00-18.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
19 июня, вторник
35.      09.00-11.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
36.      11.00-13.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
37.      14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
38.      16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края
20 июня, среда
39.      10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
40.      14.00-16.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
41.      16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
21 июня, четверг
42.      09.00-12.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
43.      14.00-16.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
44.      16.00-18.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
22 июня, пятница
45.      10.00-12.00 Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
46.      14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
47.      16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
         

 

25 июня, понедельник  
48.      10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
49.      14.00-16.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
50.      16.00-18.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
26 июня, вторник
51.      10.00-12.00 Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
52.      14.00-16.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
53.      16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
27 июня, среда
54.      09.00-11.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
55.      11.00-13.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
56.      14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
28 июня, четверг
57.      09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58.      11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
59.      14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края
29 июня, пятница
60.      09.00-11.00 Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
61.      11.00-13.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
62.      14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
63.      16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

Начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края О.В. Савенков

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

Шмытькова Лариса Станиславовна, т.249-36-54

Версия для слабовидящих
Архив новостей
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Наши контакты

Главный редактор
Барановский
Олег Александрович